Комплект "Опал". Проект "Мода и бисер"

Итак, я, Алёна Стоев, имидж консультант и Анна Брагинская, дизайнер украшений из бисера, начинаем совместный проект о сочетании украшений из бисера и натуральных камней с модной и стильной одеждой. В этом проекте я буду составлять комплекты одежды и добавлять в них Анины украшения, обьясняя как объединять формы и цвет между собой.

Первый комплект – серьги и брошь, практически такие как были на Анне в день съёмки. В комплекте сочетаются бисер голубых тонов, бусины золотистого цвета и серебряная фурнитура. Голубые тона всегда отлично смотрятся с золотом, а в сочетании с серебряной фурнитурой такой комплект может подойти девушкам как с тёплой, так и с холодной внешностью.

Серьги и брошь привлекают внимание к лицу, особенно к глазам, поэтому очень важно правильно подобрать именно эти украшения.

Единственное что важно и нужно помнить – брошь обязательно должна быть с левой стороны. Хотя конкретно в этой съёмке брошь справа, это нужно было сделать специально для композиции кадра.

Можно надеть одну брошь, а можно три (с двумя более мелкими), как сделала Анна – получится по-королевски празднично.

При выборе висячих серёжек обратите внимание на то, что они зрительно укорачивают шею.

На Анне платье примерно такого фасона, но с другим вырезом и отделкой на талии.

В этом комплекте можно смело отправляться провести тёплый летний вечер в театр или ресторан.

Кристаллы на застёжке сумки сочетаются с бисером на броши . Обувь и форма сумки должны сочетаться между собой, оттенок не обязательно должен совпадать идеально, но обязательно должен быть похожим.

  • Украшения  Ann Braginsky
  • Платье КЛЕА
  • Обувь Pamela Scalloped Mary Jane Pumps
  • Сумка Ted Baker Tyro Crystal Bow Bobble Patent Small Purse, Natural

Ещё один комплект. Тёмно синее платье отлично будет смотреться с именно с этим комплектом, золотая фурнитура сумки - сочетаться с золотым бисером, а жемчуг - с нежными бледно розовыми и бежевыми оттенками жакета, обуви и сумок.

Шикарный комплект для шикарной женщины!

  • Украшения  Ann Braginsky
  • Платье Hobbs Invitation Vienna Dress
  • Жакет Forever New Alexa Zip-Off Jacket
  • Сумка Dolce & Gabbana coin purse tote
  • Обувь  Valentino "Ews00209" Nude Leather Platform Pump

 

До новых встреч! Оставайтесь стильными!

Алена Стоев