Блог: мода и бисер

"Look недели" от имидж-консультанта Алены Стоев

Мне очень нравится новый комплект одежды и аксессуаров, подобранный имидж-консультантом Аленой Стоев, к колье "Лотос". Одежда и аксессуары подходят к колье не только по цвету, но и легкому, романтичному настроению.

"Look недели" от имидж-консультанта Алены Стоев

Колье "Проталина" в новом выпуске "Look недели" от имидж-консультанта Алены Стоев. Классический стиль, как и само украшение.

"Жаворонок". Проект "Мода и бисер"

Колье «Жаворонок» из сутажных лент, бисера и натуральных камней, в тёплой цветовой гамме, подойдёт к абсолютно разным комплектам.

"Чили с медом". Проект "Мода и бисер"

Сегодня поговорим об очень красивой вещи – брошь "Чили с мёдом", которая при помощи подвески трансформируется в кулон для муаровой ленты.


Классический вариант ношения броши – с левой стороны на лацкане жилета, жакета, на уголке воротничка блузы или платья. Брошью скрепляют палантины, платки и шарфы.

"Точка кипения". Проект "Мода и бисер"

Длинное колье "Точка кипения"  конечно же можно носить с платьями простого кроя, но сегодня мы поговорим о принципах подбора украшений к платью с декором.

"Бронзовый шарф". Проект "Мода и бисер"

Шарф из бисера – украшение на все случаи жизни. Возможны разные варианты завязывания шарфа на шее, и, кроме этого, его можно завязывать как пояс на бедрах, сделав узел сбоку.

Комплект "Опал". Проект "Мода и бисер"

Итак, я, Алёна Стоев, имидж консультант и Анна Брагинская, дизайнер украшений из бисера, начинаем совместный проект о сочетании украшений из бисера и натуральных камней с модной и стильной одеждой. В этом проекте я буду составлять комплекты одежды и добавлять в них Анины украшения, обьясняя как объединять формы и цвет между собой.

"Мода и бисер" - новый совместный проект с Аленой Стоев

 

Этот пост - небольшое предисловие к проекту "Мода и бисер", рассказу о том как сочетать бисерные украшения и одежду современных дизайнеров. Вас ждет серия статей, написанных Аленой Стоев, консультантом по имиджу и стилю в Израиле.