Новый портрет

Когда встал вопрос о новом презентационном фото для сайта и публикаций в книгах и журналах я знала, что понадобится особенная команда профессионалов. К счастью, ждать пришлось недолго. :)

28 декабря 2012 команда MasterBook делала предновогодние фотосессии. Я воспользовалась этой возможностью. Заодно мы попробовали еще пару образов.
фотограф: Игорь Крутер
 визаж, прическа: Ольга Красновская
 стайлинг: Алена Стоев
 студия "Эксклюзивное портфолио" www.master-book.org

Платье KLEA.

Украшения на фото сделаны мной, подобные вы могли видеть в серии "Классика".

Алену я знала давно по ЖЖ. И мы познакомились ближе во время съемок Валькирии. Для портрета Алена выбрала платье этого удивительного изумрудно-синего цвета, который я очень люблю, но никогда не была уверена подходит ли он мне. И конечно, мы не отказались от серии публикаций еще одного нашего совместного проекта - о сочетании модной одежды и украшений из бисера. Несколько мини-статей уже готовы. Следите за новостями. :)
Игорь Крутер - настоящий фотохудожник. Перед портретом мы работали вместе над съемками моих украшений для книги издательства LarkBook, результаты я покажу когда книга уйдет в печать (в феврале). Уже тогда я была под большим впечатлением от подхода Игоря к съемкам, всех творческих идей. К слову модель из меня неоднозначная и я всегда сочувствую тем, кто пытается меня сфотографировать. А у бизнес-портретов свои требования. Мне кажется, что все получилось.:)
Оля Красновская - маг макияжа. Легкими движениями она спрятала возраст, недели недосыпа, усталость от нескольких часов МК. И с такой же легкостью меняла мое лицо под новый образ. Я очень рада этому знакомству.:)