Карта проезда к магазину "Зеленая Птичка"

 С 4 октября начинается серия моих мастер-классов в шоуруме интернет-магазина "Зеленая Птичка". Меня уже несколько раз спрашивали как проехать к месту проведения МК.

Адрес: Москва, ул.Большая Черемушкинская, д.25, стр.97

Если вы едете на метро, то ближайшая станция "Профсоюзная". Выход в сторону улиц Профсоюзная и Кржижановского. Если на выходе из метро вы увидели кафе "Шоколадница" - то выбрали правильное направление.

Идете по улице Профсоюзной до пересечения с Кржижановского и сворачиваете на нее. Дальше идете до того момента как ул. Кржижановского начнет сворачивать вправо. В этом месте к ней примыкает Б. Черемушкинская. Она-то нам и нужна. Мы поворачиваем на нее, влево.

Идете по правой стороне улицы, до первого переулка. И сворачиваете в него. Дальше идете до забора, не пугаетесь, машете и улыбаетесь охране и говорите куда идете. Вам подскажут. :) Дальше шлагбаум, проходим в кабину охраны, снова улыбамеся и говорим куда идем - вам выдадут электронный ключ и снова подскажут с какой стороны вход.

Карта-ключ нужна для входа в основное здание. Пройдя в него, поднимаемся на второй этаж, видим дверь с зеленой птичкой и надписью "Шоурум". Вы прибыли  точку назначения. :)

Время, котрое занимает прогулка - 25 минут.

Для тех, кто  будет пользоваться наземным транспортом - на Б.Черемушкинской, рядом с перекрестком с Кржижановского есть трамвайная остановка 26 маршрута "Центр детского творчества".