Москва, октябрь 2013

Уже несколько лет, как Москва стала для меня местом долгожданных встреч и новых планов, и каждый год я возвращаюсь в нее за вдохновением. Москва захватывает меня в свой бурный поток и заставляет работать в короткое время с большей отдачей. Я совсем не против и даже рада.:)

Я смогла встретиться со своими московскими клиентками. Есть волшебство в моменте передачи украшения его владелице, когда видишь что глаза зажигаются и на лице появляется улыбка. :)  И спасибо вам за то, что я могла его увидеть, он вдохновляет и окрыляет, я вижу для кого делаю украшения. Мне это важно.

Спасибо ученицам, которые посетили мои мастер-классы. Вы оказываете мне большое доверие, как преподавателю. Некоторых из вас я встречаю уже не первый год и каждый раз этому рада. :)

Очень важна для меня и поддержка магазинов, с которыми я работаю. Ведь они не только продают мои украшения, но и предоставляют площадки для мастер-классов. Сотрудничество с салонами "Ульянка"и "АртКрафт" длится уже не первый год и я надеюсь продлится еще многие годы. :)

Было много новых встреч и знакомств, и они станут новыми проектами, которые будут интересны для моих клиенток и учениц. Но об этом уже позднее, следите за новостями сайта. ;)