"С чем это носить?"

Фото: Елена  Обрамович.

Обработка фото: Irene Bearn.

Модели: я и  Irene Bearn.

 

Черно-белый вариант одежды - настоящая классика. И он же выручает когда надо подобрать одежду к не многоцветным и несложным по форме украшениям. Это более офисный стиль.

Многоцветные комплекты украшений совсем не обязательно комбинировать с одеждой доминантного цвета. Например, здесь сопутствующие цвета - белый и красный. Они же были выбраны и для одежды.

Аксессуары тоже могут поддерживать палитру наряда. Правда, скорее всего ремни или сумки, чем очки.

 

Этот же принцип использовался и для следующего украшения. Белые брюки и белый жемчуг на украшении. Кроме того, тон украшения и топа близки по насыщенности.

 

А "Цветок Нила" в смысле цветовых комбинаций вызывает во мне некоторую гордость. Он хорош с джинсами и майками (белого, черного и бежевого цвета) и с таким комплектом одежды. Хотя ни один цвет не повторяется точно ни в одежде, ни в украшении.

 Еще одно классическое сочетание цветов - черное с золотым.

 

Если вы решили использовать браслет как самостоятельное украшение, не входящее в комплект, то освобождаетесь от строгого правила однотонного верха. Главное чтобы общая палитра была соблюдена. :)
Для того чтобы показать эти браслеты я выбрала один из самых радикальных вариантов одежды - джинсы+футболка или топ ( с рисунком или принтом).

Вариант для вечера в кафе или пабе. Джинсы и футболка в романтическом стиле с принтом.

 

Вариант более подходящий для вечеринки или дискотеки. Джинсы, открытый топ в тон некоторых деталей браслета (левое фото).

 

Ну, а последнее фото показывает удивительное свойство дихроического стекла менять цвет под разным углом зрения. В данном случае с зеленого на ярко-синий.